Закупка Модулей, запасных частей, позиционеров и преобразователей ABB для Петербургского филиала АО «ЦЕМРОС»
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Извещение о закупке.xlsxПриложение 3_Обязательные требования к участникам закупки.docxПриложение 2_Форма типового договора поставки с резидентом РФ новая.docxПриложение 5_Общие условия проведения закупки.docxПриложение 6_Образцы форм и документов, включаемых в заявку.docxПриложение 4_Требования к составу заявки.docxПриложение 7_Заявление о добросовестности.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Закупка
Реестровый номер
356-580
Площадка
Bidzaar
Публикация
23.07.2026, 13:52
Подача заявок
до 11.08.2026, 13:30
Ссылка
Заказчик
АО "ЦЕМРОС"
ИНН-КПП
7708117908 - 770801001
Почтовый адрес
город Сланцы, Сланцевский р-н, Ленинградская обл, Россия, ул Мира, д 1
Местонахождение
город Сланцы, Сланцевский р-н, Ленинградская обл, Россия, ул Мира, д 1
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Модуль инверторный ACS800-104-0580-7 ABB 68685192 | 4 шт | - | - |
| 2 | Модуль питания ACS800-704-0910-7 ABB 3AUA0000060661 | 2 шт | - | - |
| 3 | Позиционер электропневматический V18345-TZIDC ABB V18345.20.1.0.4.6.5.00.1-MB | 12 шт | - | - |
| 4 | Преобразователь частоты ACS880-01-169A-3 90кВт 380/415В 169А IP21 ABB 3AUA0000108027 | 1 шт | - | - |
| 5 | Преобразователь частоты ACS880-01-206A-3 110кВт 380/415В 206А IP21 ABB 3AUA0000108028 | 1 шт | - | - |
| 6 | Комплект запасных частей ABB 3AXD50000325344 | 1 шт | - | - |