ЗАПРОС ПРЕДЛОЖЕНИЙ на изготовление, поставку и монтаж промышленных складных ворот гармошка с сэндвич-панелями без нижней направляющей для нужд ООО «ЭКОРУСМЕТАЛЛ».

Закупка № 356-761 опубликован 24.07.2026, 08:26 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Закупка
Реестровый номер
356-761
Площадка
Bidzaar
Публикация
24.07.2026, 08:26
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00

Заказчик

ГК АКРОН ХОЛДИНГ

ИНН-КПП
6321148391 - 638201001
Почтовый адрес
город Сланцы, Сланцевский р-н, Ленинградская обл, Россия, Сланцевское шоссе, д 30А стр 4
Местонахождение
город Сланцы, Сланцевский р-н, Ленинградская обл, Россия, Сланцевское шоссе, д 30А стр 4

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Монтаж распашных ворот с сэндвич-панелями
1 услуга--
2
Изготовление промышленных складных/распашных ворот с сэндвич-панелями без нижней направляющей с входной дверью
1 комплект--