Запрос предложений на поставку минипогрузчика с бортовым поворотом (г. Москва)

Закупка № 357-181 опубликован 27.07.2026, 09:41 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Закупка
Реестровый номер
357-181
Площадка
Bidzaar
Публикация
27.07.2026, 09:41
Подача заявок
до 30.07.2026, 14:00

Заказчик

Новая эра промышленных технологий (НЭПТ)

ИНН-КПП
7707277923 - 771501001

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мини-погрузчик с бортовым поворотом дизельный 34 кВт, груз-ть 850 кг
1 шт--