[Запрос предложений] Прочие запчасти и расходные материалы для автотранспорта

Закупка № 357-221 опубликован 27.07.2026, 09:10 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Закупка
Реестровый номер
357-221
Площадка
Bidzaar
Публикация
27.07.2026, 09:10
Подача заявок
до 31.07.2026, 12:00

Заказчик

УК ТАВРОС

ИНН-КПП
7721744658 - 772101001

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Платформа бортовая КАМАЗ 45143 (р-р 5550х2500х987мм)
1 шт290 000 ₽-
2
Платформа бортовая КАМАЗ-43118 (6250х2550х750мм) (цв.оранжевый)
1 шт290 000 ₽-