[Запрос предложений] Замена существующих кормовых автоматов на бункерные кормушки на СК-1 Шаровка и СК-2 Тавричанка

Закупка № 357-519 опубликован 28.07.2026, 04:53 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Закупка
Реестровый номер
357-519
Площадка
Bidzaar
Публикация
28.07.2026, 04:53
Подача заявок
до 04.08.2026, 13:00

Заказчик

УК ТАВРОС

ИНН-КПП
7721744658 - 772101001

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Строительно-монтажные работы
1 шт--
2
Строительно-монтажные работы
1 шт--