ЗАПРОС ПРЕДЛОЖЕНИЙ на изготовление, поставку и монтаж промышленных распашных ворот с сэндвич-панелями без нижней направляющей для нужд ООО «ЭКОРУСМЕТАЛЛ» (в помещение сульфата натрия).

Закупка № 357-922 опубликован 28.07.2026, 13:55 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Закупка
Реестровый номер
357-922
Площадка
Bidzaar
Публикация
28.07.2026, 13:55
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00

Заказчик

ГК АКРОН ХОЛДИНГ

ИНН-КПП
6321148391 - 638201001
Почтовый адрес
город Сланцы, Сланцевский р-н, Ленинградская обл, Россия, Сланцевское шоссе, д 30А стр 4
Местонахождение
город Сланцы, Сланцевский р-н, Ленинградская обл, Россия, Сланцевское шоссе, д 30А стр 4

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Монтаж распашных ворот с сэндвич-панелями
1 услуга--
2
Промышленные распашные ворота с сэндвич-панелями без нижней направляющей
1 комплект--