[Запрос предложений] Выполнение комплекса строительно-монтажных работ по устройству площадок для хранения ГСМ и монтажу ж/д цистерн на объекте ООО «Родниковский свинокомплекс»

Закупка № 358-046 опубликован 29.07.2026, 06:29 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Закупка
Реестровый номер
358-046
Площадка
Bidzaar
Публикация
29.07.2026, 06:29
Подача заявок
до 05.08.2026, 13:00

Заказчик

УК ТАВРОС

ИНН-КПП
7721744658 - 772101001

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга СМР
1 шт--