Запрос предложений на аренду напольных пурифаеров

Закупка № 358-156 опубликован 29.07.2026, 09:36 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Закупка
Реестровый номер
358-156
Площадка
Bidzaar
Публикация
29.07.2026, 09:36
Подача заявок
до 03.08.2026, 01:00

Заказчик

CAINIAO

ИНН-КПП
9710041738 - 500901001
Почтовый адрес
город Москва, г Москва, Россия (108811, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Солнцево, ш. Киевское, км 22-й, д. бА, стр. 1)
Местонахождение
город Москва, г Москва, Россия (108811, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Солнцево, ш. Киевское, км 22-й, д. бА, стр. 1)

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Технические требования к аренде пурифаеров
1 шт--