Запрос предложений на изготовление брендированных кружек

Закупка № 358-325 опубликован 03.08.2026, 15:02 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Закупка
Реестровый номер
358-325
Площадка
Bidzaar
Публикация
03.08.2026, 15:02
Подача заявок
до 13.08.2026, 14:30

Заказчик

ПЛАСТИКА ОКОН

ИНН-КПП
5050068726 - 505001001
Почтовый адрес
город Фрязино, Московская обл, Россия
Местонахождение
город Фрязино, Московская обл, Россия

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кружка
200 шт600 ₽-