Запрос котировок на поставку оборудования для Wi-Fi сети

Закупка № 358-344 опубликован 29.07.2026, 12:58 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Закупка
Реестровый номер
358-344
Площадка
Bidzaar
Публикация
29.07.2026, 12:58
Подача заявок
до 05.08.2026, 13:00

Заказчик

О2О ХОЛДИНГ

ИНН-КПП
7714431654 - 773001001
Почтовый адрес
город Москва, г Москва, Россия (г. Москва, деревня Шарапово, поселение Марушкинское, Придорожная улица, д 7А, стр. 1.)
Местонахождение
город Москва, г Москва, Россия (г. Москва, деревня Шарапово, поселение Марушкинское, Придорожная улица, д 7А, стр. 1.)

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, USD Стоимость, USD
1
Лицензия на управление 128 AP L-AIRAC-128AP Лицензия для контроллера AirEngine 9701-L на управление 128 точками доступа (Лицензию можно включить в состав контроллера и не выделять отдельной позицией в договоре)
1 шт--
2
Контроллер Wi-Fi 02354KMV-001 AirEngine9701-L-T mainframe (10GE electrical ports, 210GE optical ports, HTM, with the AC/DC adapter)
2 шт--
3
Точка доступа 02353GSG-001 AirEngine8760-X1-PRO (11ax indoor, Dedicated 3rd Radio, 4+12 dual bands, smart antenna, USB, IoT Slot, BLE)
66 шт--
4
Точка доступа 02353GES-001 AirEngine5760-51 (Wi-Fi 6, 5GE uplink, smart antennas)
51 шт--