Запрос предложений - поставка и монтаж универсальной коптильной камеры - Тамбов

Закупка № 358-362 опубликован 30.07.2026, 11:18 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Закупка
Реестровый номер
358-362
Площадка
Bidzaar
Публикация
30.07.2026, 11:18
Подача заявок
до 07.08.2026, 15:00

Заказчик

ООО "АШАН"

ИНН-КПП
7703270067 - 502901001
Почтовый адрес
село Стрельцы, Тамбовский р-н, Тамбовская обл, Россия, ул Урожайная, д 10а
Местонахождение
село Стрельцы, Тамбовский р-н, Тамбовская обл, Россия, ул Урожайная, д 10а