17960/Запрос котировок на поставку весовой ячейки для ООО «Ви Фрай» ОЭЗ ППТ Липецк г. Грязи Липецкой области

Закупка № 358-500 опубликован 30.07.2026, 07:07 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Закупка
Реестровый номер
358-500
Площадка
Bidzaar
Публикация
30.07.2026, 07:07
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00

Заказчик

WE FRY

ИНН-КПП
4802024211 - 480201001
Почтовый адрес
город Грязи, Грязинский р-н, Липецкая обл, Россия
Местонахождение
город Грязи, Грязинский р-н, Липецкая обл, Россия

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ячейка весовая в сборе HIONELP-4.5K-SS
4 компл--