Запасные части для ремонта техники МЖТ течение 2027 г.
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Приложение №8 к Запросу Памятка Поставщику ЭДО.pdfПриложение №4 к Запросу КП (Анкета Участника).docxПриложение №6 к Запросу Соглашение_об_использовании_ЭДО.docxПриложение №3 к Запросу КП (Декларация благонадежности).docxПриложение №7 к Запросу О внедрении ЭДО.PDFПриложение №5 к Запросу КП (Согласие на обработку ПД).docxПриложение № 1 типовая форма договора.7zЗапрос предложений.docxПриложение № 2 техническое задание.7z
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Закупка
Реестровый номер
358-557
Площадка
Bidzaar
Публикация
30.07.2026, 07:43
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:30
Ссылка
Заказчик
ГРУППА КОМПАНИЙ РУСАГРО
ИНН-КПП
7728278043 - 000000000
Почтовый адрес
Белгородская обл, Россия
Местонахождение
Белгородская обл, Россия
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ГАЙКА | 1 ШТ | - | - |
| 2 | ГАЙКА | 1 ШТ | - | - |
| 3 | СТУПИЦА | 1 ШТ | - | - |
| 4 | Шайба | 1 ШТ | - | - |
| 5 | ДИСК КОЛЕСА 13Х18 | 1 ШТ | - | - |
| 6 | РУКАВ | 1 ШТ | - | - |
| 7 | РУКАВ | 1 ШТ | - | - |
| 8 | ХОМУТ | 1 ШТ | - | - |
| 9 | МАНЖЕТА | 1 ШТ | - | - |
| 10 | КОЛЕНО | 1 ШТ | - | - |
| 11 | Шайба | 1 ШТ | - | - |
| 12 | ПОДШИПНИК | 1 ШТ | - | - |
| 13 | ПОДШИПНИК | 1 ШТ | - | - |
| 14 | МОДУЛЬ | 1 ШТ | - | - |
| 15 | КАМЕРА ТОРМОЗНАЯ ТИП 30 | 1 ШТ | - | - |
| 16 | САЛЬНИК | 1 ШТ | - | - |
| 17 | ТРУБОПРОВОД | 1 ШТ | - | - |
| 18 | Набивка с однослойным оплетением сердечника | 1 ШТ | - | - |
| 19 | ХОМУТ | 1 ШТ | - | - |
| 20 | РУКАВ ГОФРА 50-10/0,9 | 1 шт | - | - |
| 21 | РУКАВ 75-10/0,9 ГОФРА OF15FBK-302 | 1 шт | - | - |
| 22 | РУКАВ 25*35-1,6 | 1 шт | - | - |
| 23 | РУКАВ НАПОРНЫЙ 32*43-1,6 | 1 шт | - | - |
| 24 | РУКАВ НАПОРНЫЙ 50*60-0,63 | 1 шт | - | - |
| 25 | ХОМУТ СИЛОВОЙ ОДНОБОЛТОВЫЙ 56-59ММ | 1 шт | - | - |
| 26 | ХОМУТ СИЛОВОЙ ОДНОБОЛТОВЫЙ 80-85ММ | 1 шт | - | - |
| 27 | ХОМУТ СИЛОВОЙ ОДНОБОЛТОВЫЙ 60-63ММ | 1 шт | - | - |
| 28 | КАМЛОК E50 AL | 1 шт | - | - |
| 29 | КАМЛОК 75 ММ | 1 шт | - | - |
| 30 | ТЕХПЛАСТИНА ТМКЩ 5ММ*0,72М*0,72М | 1 шт | - | - |
| 31 | РУКАВ ГОФРА 50-10/0,9 | 1 ПМ | - | - |
| 32 | РУКАВ 75-10/0,9 ГОФРА OF15FBK-302 | 1 ПМ | - | - |
| 33 | РУКАВ 25*35-1,6 | 1 ПМ | - | - |
| 34 | РУКАВ НАПОРНЫЙ 32*43-1,6 | 1 ПМ | - | - |
| 35 | РУКАВ НАПОРНЫЙ 50*60-0,63 | 1 ПМ | - | - |
| 36 | ХОМУТ СИЛОВОЙ ОДНОБОЛТОВЫЙ 56-59ММ | 1 ШТ | - | - |
| 37 | ХОМУТ СИЛОВОЙ ОДНОБОЛТОВЫЙ 80-85ММ | 1 ШТ | - | - |
| 38 | ХОМУТ СИЛОВОЙ ОДНОБОЛТОВЫЙ 60-63ММ | 1 ШТ | - | - |
| 39 | КАМЛОК E50 AL | 1 ШТ | - | - |
| 40 | КАМЛОК 75 ММ | 1 ШТ | - | - |
| 41 | ТЕХПЛАСТИНА ТМКЩ 5ММ*0,72М*0,72М | 1 ШТ | - | - |
| 42 | РУКАВ ГОФРИРОВАННЫЙ ПВХ 75ММ/ПМ | 1 ПМ | - | - |
| 43 | РУКАВ 25X35X0,63 | 1 ПМ | - | - |
| 44 | РУКАВ НАП.ВСАСЫВАЮЩИЙ НВС КЩ-1-50 | 1 ПМ | - | - |
| 45 | РУКАВ НАП.ВСАСЫВАЮЩИЙ НВС КЩ-1-75 | 1 ПМ | - | - |
| 46 | ХОМУТ СИЛОВОЙ ОДНОБОЛТОВЫЙ 40*43 ММ | 1 ШТ | - | - |
| 47 | ХОМУТ СИЛОВОЙ СТАЛЬНОЙ 86-91ММ | 1 ШТ | - | - |
| 48 | КАМЛОК ПП E 50 | 1 ШТ | - | - |
| 49 | КАМЛОК E-75 3"PP | 1 ШТ | - | - |
| 50 | КРАН ШАРОВЫЙ ДУ25 Г/Г | 1 ШТ | - | - |