17964/Запрос котировок на поставку мотор-редукторов для ООО «Ви Фрай» ОЭЗ ППТ Липецк г. Грязи Липецкой области

Закупка № 358-559 опубликован 30.07.2026, 07:34 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Закупка
Реестровый номер
358-559
Площадка
Bidzaar
Публикация
30.07.2026, 07:34
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00

Заказчик

WE FRY

ИНН-КПП
4802024211 - 480201001
Почтовый адрес
город Грязи, Грязинский р-н, Липецкая обл, Россия
Местонахождение
город Грязи, Грязинский р-н, Липецкая обл, Россия

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мотор-редуктор g500-B600 m550-P90/M4 (1,10 kW; 1770 r/min; i=81.937)
1 шт--
2
Мотор-редуктор m550-H71/L4 71B14 (0,55 kW, 1740 r/min, i=45)
1 шт--