18036/Запрос котировок на поставку датчика зонального для нужд ОО "Ви Фрай"

Закупка № 358-600 опубликован 30.07.2026, 08:17 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Закупка
Реестровый номер
358-600
Площадка
Bidzaar
Публикация
30.07.2026, 08:17
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00

Заказчик

WE FRY

ИНН-КПП
4802024211 - 480201001
Почтовый адрес
Россия, 0
Местонахождение
Россия, 0

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Датчик зональный AS1 LD-SR-010-P
1 шт--