Запрос котировок на поставку оборудования для системы сжатого воздуха/Линии Hash browns для ООО «Ви Фрай» ОЭЗ ППТ Липецк г. Грязи Липецкой области
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Закупка
Реестровый номер
358-609
Площадка
Bidzaar
Публикация
30.07.2026, 08:29
Подача заявок
до 06.08.2026, 11:00
Ссылка
Заказчик
WE FRY
ИНН-КПП
4802024211 - 480201001
Почтовый адрес
город Грязи, Грязинский р-н, Липецкая обл, Россия
Местонахождение
город Грязи, Грязинский р-н, Липецкая обл, Россия
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Опция – контроль по датчику точки росы (DP Control option BD630) | 1 шт | - | - |
| 2 | Осушитель сжатого воздуха адсорбционного типа Atlas Copco BD630 | 1 шт | - | - |
| 3 | Компрессор винтовой маслосмазываемый Atlas Copco GA90P A 8,5 с постоянной скоростью | 1 шт | - | - |
| 4 | Доп. опция – Foodgrade Oil (пищевое масло, заливается при производстве) | 1 шт | - | - |
| 5 | Комплект магистральных фильтров DD630, PD630 на входе, DDp 630 на выходе | 1 шт | - | - |
| 6 | Магистральный фильтр угольный QD630 | 1 шт | - | - |
| 7 | Коннектор CAN-шины стандартный | 4 шт | - | - |