Запрос котировок на поставку оборудования для очистных сооружений для ООО «Ви Фрай» ОЭЗ ППТ Липецк г. Грязи Липецкой области

Закупка № 358-621 опубликован 30.07.2026, 08:37 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Закупка
Реестровый номер
358-621
Площадка
Bidzaar
Публикация
30.07.2026, 08:37
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00

Заказчик

WE FRY

ИНН-КПП
4802024211 - 480201001
Почтовый адрес
город Грязи, Грязинский р-н, Липецкая обл, Россия
Местонахождение
город Грязи, Грязинский р-н, Липецкая обл, Россия

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Эжектор
6 шт--
2
Деаммонификатор
1 шт--
3
Отстойник анаэробного ила закрытого типа
1 шт--