ЗАПРОС ПРЕДЛОЖЕНИЙ на Услугу по проведению технического обслуживания эмиссионного спектрометра Аргон-5СФ (ООО "Экорусметалл")

Закупка № 358-745 опубликован 30.07.2026, 11:49 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Закупка
Реестровый номер
358-745
Площадка
Bidzaar
Публикация
30.07.2026, 11:49
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00

Заказчик

ГК АКРОН ХОЛДИНГ

ИНН-КПП
6321148391 - 638201001
Почтовый адрес
город Сланцы, Сланцевский р-н, Ленинградская обл, Россия, Сланцевское шоссе, д 30А стр 2
Местонахождение
город Сланцы, Сланцевский р-н, Ленинградская обл, Россия, Сланцевское шоссе, д 30А стр 2

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по проведению технического обслуживания эмиссионного спектрометра Аргон-5СФ
1 шт--