Запрос предложений на поставку кальция металлического и лигатур (ООО "Экорусметалл")
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Закупка
Реестровый номер
358-845
Площадка
Bidzaar
Публикация
30.07.2026, 13:38
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Ссылка
Заказчик
ГК АКРОН ХОЛДИНГ
ИНН-КПП
6321148391 - 638201001
Почтовый адрес
Сланцы, Ленинградская обл., Российская Федерация, Сланцевское шоссе, дом 30А
Местонахождение
Сланцы, Ленинградская обл., Российская Федерация, Сланцевское шоссе, дом 30А
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кальций металлический | 375 кг | - | - |
| 2 | Лигатура кальций-алюминий (75/25%) | 300 кг | - | - |
| 3 | Лигатура кальций-алюминий (75/25%) | 200 кг | - | - |
| 4 | Лигатура свинец-мышьяк (70/30) | 1 000 кг | - | - |