[Запрос предложений] СМР по замене лаг полов на СК-2 Мирный Откорм 2, СК-3 Дмитриевка Воспроизводство, Откорм 1, 2.

Закупка № 358-968 опубликован 31.07.2026, 05:41 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Закупка
Реестровый номер
358-968
Площадка
Bidzaar
Публикация
31.07.2026, 05:41
Подача заявок
до 04.09.2026, 13:00

Заказчик

УК ТАВРОС

ИНН-КПП
7721744658 - 772101001

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Строительно-монтажные работы
1 шт--
2
Строительно-монтажные работы
1 шт--
3
Строительно-монтажные работы
1 шт--
4
Строительно-монтажные работы
1 шт--