Поставка терминалов сбора данных MEFERI ME74-Q313BS91DNC7AH (возможна альтернатива) в адрес АО «ЦЕМРОС»
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Приложение № 2_ Форма типового договора поставки с резидентом РФ.docxПриложение № 1_ Техническое задание на ТСД Meferi 74 в.2.pdfИзвещение о закупке в электронной форме.docxПриложение № 7_Гарантийное письмо.docxПриложение №3_Требования к участникам и составу заявки.xlsxПриложение № 6_Форма анкеты участника закупки (карточка организации).xlsxПриложение № 8_Заявление о добросовестности.docxПриложение № 5_Форма Технического предложения (ТП).docxПриложение № 9_Образцы иных форм и документов, включаемых в заявку.docxПриложение №4_Форма заявки на участие в тендере (КП).xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Закупка
Реестровый номер
359-102
Площадка
Bidzaar
Публикация
31.07.2026, 11:09
Подача заявок
до 07.08.2026, 11:00
Ссылка
Заказчик
АО "ЦЕМРОС"
ИНН-КПП
7708117908 - 770801001
Почтовый адрес
город Москва, г Москва, Россия, ул Верейская, д 29 стр 34
Местонахождение
город Москва, г Москва, Россия, ул Верейская, д 29 стр 34
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Терминал сбора данных MEFERI ME74-Q313BS91DNC7AH | 45 шт | - | - |