Алексин. Запрос предложений. Опора под РЛС для обнаружения БПЛА

Закупка № 359-153 опубликован 31.07.2026, 10:54 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Закупка
Реестровый номер
359-153
Площадка
Bidzaar
Публикация
31.07.2026, 10:54
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00

Заказчик

ВАЙЛДБЕРРИЗ

ИНН-КПП
7721546864 - 500301001
Почтовый адрес
город Тула, Тульская обл, Россия
Местонахождение
город Тула, Тульская обл, Россия