RU_SIM_Confectionary_eAuction_Изготовление и монтаж стеллажей2026

Закупка № 359-482 опубликован 03.08.2026, 08:45 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Закупка
Реестровый номер
359-482
Площадка
Bidzaar
Публикация
03.08.2026, 08:45
Подача заявок
до 13.08.2026, 12:00

Заказчик

НЕСТЛЕ РОССИЯ

ИНН-КПП
7705739450 - 770501001
Почтовый адрес
город Пермь, Пермский край, Россия, ул Героев Хасана, д 108
Местонахождение
город Пермь, Пермский край, Россия, ул Героев Хасана, д 108

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изготовление стеллажей согласно ТЗ
1 шт--
2
Монтаж стеллажей согласно ТЗ
1 шт--