Запрос предложений на поставку спецодежды и СИЗ для Мясоперерабатывающего предприятия АГРОЭКО на сентябрь 2026 года

Закупка № 359-530 опубликован 03.08.2026, 09:29 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Закупка
Реестровый номер
359-530
Площадка
Bidzaar
Публикация
03.08.2026, 09:29
Подача заявок
до 07.08.2026, 13:00

Заказчик

АГРОЭКО-ЮГ

ИНН-КПП
3662159260 - 362001001
Почтовый адрес
город Павловск, Павловский р-н, Воронежская обл, Россия, территория Промзона «Елизаветовская», з.y. 1
Местонахождение
город Павловск, Павловский р-н, Воронежская обл, Россия, территория Промзона «Елизаветовская», з.y. 1

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
МПП Жилет утепленный белый
15 шт--
2
МПП Жилет утепленный белый
15 шт--
3
МПП Жилет утепленный белый
8 шт--
4
МПП Жилет утепленный белый
3 шт--
5
МПП Жилет утепленный белый
8 шт--
6
МПП Жилет утепленный синий ТЗ №СОУ-1.1
10 шт--
7
МПП Жилет утепленный синий ТЗ №СОУ-1.1
20 шт--
8
МПП Куртка женская зимняя Исландия арт. 2.864
4 шт--
9
МПП Куртка женская зимняя Исландия арт. 2.864
4 шт--
10
МПП Куртка женская зимняя Исландия арт. 2.864
4 шт--
11
МПП Куртка женская зимняя Исландия арт. 2.864
4 шт--
12
МПП Куртка женская зимняя Исландия арт. 2.864
4 шт--
13
МПП полуботинки санитарные белые с подноском
2 шт--
14
МПП полуботинки санитарные белые с подноском
2 шт--
15
МПП полуботинки санитарные белые с подноском
5 шт--
16
МПП Термобелье женское ТЗ №СО-4.3
10 шт--
17
МПП Термобелье женское ТЗ №СО-4.3
10 шт--
18
МПП Футболка х/б серая
10 шт--
19
МПП Термобелье женское ТЗ №СО-4.3
10 шт--
20
МПП Термобелье женское ТЗ №СО-4.3
10 шт--
21
МПП Термобелье мужское Беринг арт. МПП 4.193 ТЗ №СО-4.2
15 шт--
22
МПП Термобелье мужское Беринг арт. МПП 4.193 ТЗ №СО-4.2
2 шт--
23
МПП Термобелье мужское Беринг арт. МПП 4.193 ТЗ №СО-4.2
2 шт--
24
МПП Термобелье мужское Беринг арт. МПП 4.193 ТЗ №СО-4.2
4 шт--
25
МПП Ботинки кожаные утепленные с подноском, цв. черный
7 пар--
26
МПП Футболка х/б серая
20 шт--
27
МПП Футболка х/б серая
10 шт--
28
МПП Футболка х/б серая
10 шт--
29
МПП Футболка х/б серая
10 шт--
30
МПП Футболка х/б серая
10 шт--
31
МПП Футболка х/б серая
10 шт--
32
МПП Футболка х/б серая
10 шт--
33
МПП Футболка х/б, цвет зеленый ТЗ №СО-2.1
10 шт--
34
МПП Футболка х/б, цвет зеленый ТЗ №СО-2.1
10 шт--
35
МПП Футболка х/б, цвет зеленый ТЗ №СО-2.1
10 шт--
36
МПП Футболка х/б, цвет зеленый ТЗ №СО-2.1
10 шт--
37
МПП Футболка х/б, цвет оранжевый
10 шт--
38
МПП Футболка х/б, цвет оранжевый
10 шт--
39
МПП Футболка х/б, цвет оранжевый
10 шт--
40
МПП Футболка х/б, цвет оранжевый
20 шт--
41
МПП Футболка х/б, цвет оранжевый
10 шт--
42
МПП Футболка х/б, цвет оранжевый
10 шт--
43
МПП Футболка х/б, цвет оранжевый
10 шт--
44
МПП Футболка х/б, цвет оранжевый
10 шт--
45
МПП Футболка х/б, цвет оранжевый
10 шт--
46
МПП Шапка вязаная двойная на Тинсулейте темно-синяя 55-62 арт. МПП 8.120 ТЗ №СО-3.2
30 шт--
47
МПП Набородник одноразовый ТЗ № ОД-10.2
200 шт--
48
МПП Перчатки виниловые неопудренные для столовой
10 000 шт--
49
МПП Перчатки виниловые неопудренные для столовой
10 000 шт--
50
МПП Перчатки виниловые неопудренные для столовой
8 000 шт--