Запрос предложений на аренду ТС с водителем (доставка окон Москва, Моск. область) погрузка - г. Фрязино Моск. обл.

Закупка № 359-603 опубликован 03.08.2026, 11:02 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Закупка
Реестровый номер
359-603
Площадка
Bidzaar
Публикация
03.08.2026, 11:02
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00

Заказчик

ПЛАСТИКА ОКОН

ИНН-КПП
5050068726 - 505001001
Почтовый адрес
город Фрязино, Московская обл, Россия
Местонахождение
город Фрязино, Московская обл, Россия

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АРЕНДА - ГАЗон НЕКСТ c полной массой 10 тонн (С41R Бортовая платформа (7,2 * 2,54 * 0,43) - внут гнутого профиля. Пол- влагостойкая транспо ГК швеллере. Пневмоподвеска на полу-ресс бортовом исполнении - 5 605 кг
1 шт--
2
АРЕНДА - Газель Next, двигатель (дизель). Евроборт(штора,ворота) (4,2 *2,18 *2,5)- габ фанера 18 мм. вспомогательная пневмоподвеска 2-ух конт
1 шт--
3
АРЕНДА - ГАЗель НЕКСТ. Дизельный ДВС. Бортовая платформа 4,2 м. х 2,2 м. х 0,4 м. (б транспортная фанера 18 мм. вспомогательная пневмоподвеска 2-ух конт
1 шт--
4
ЦЕНА ЗА КМ. 20 тонн (прицеп 13,5 метров, евроштора-трехсторонняя, ворота, пневмоподвеска прицепа). Наш экспедитор. Кругорейсы, возвратная тара.
1 км--
5
ЦЕНА ЗА КМ - 5 тонн (борт 7,2 м, евроштора –трехсторонняя, ворота (либо бортовая-открытая)/гидроборт (только на закрытую), пневмоподвеска). Наш экспедитор и грузчик. Кругорейсы, возвратная тара.
1 км--
6
ЦЕНА ЗА ТОЧКУ. 20 тонн (прицеп 13,5 метров, евроштора-трехсторонняя, ворота, пневмоподвеска прицепа). Наш экспедитор. Кругорейсы, возвратная тара.
1 точка--
7
ЦЕНА ЗА КМ - 1,5-2 тонны (типа Газель) (борт 4,2м, высота в кузове 2,4 м, Евроштора-трехсторонняя, ворота (либо бортовая - открытая), пневмоподвеска приветствуется). Наш экспедитор и грузчик. Кругорейсы, возвратная тара.
1 км--
8
ЦЕНА ЗА ТОЧКУ - 5 тонн (борт 7,2 м, евроштора –трехсторонняя, ворота (либо бортовая-открытая)/гидроборт (только на закрытую), пневмоподвеска). Наш экспедитор и грузчик. Кругорейсы, возвратная тара.
1 точка--
9
ЦЕНА ЗА ТОЧКУ - 1,5-2 тонны (типа Газель) (борт 4,2м, высота в кузове 2,4 м, Евроштора-трехсторонняя, ворота (либо бортовая - открытая), пневмоподвеска приветствуется). Наш экспедитор и грузчик. Кругорейсы, возвратная т...
1 точка--