ТехноГрупп. Запрос предложений на покупку сервера под LLM
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Закупка
Реестровый номер
359-919
Площадка
Bidzaar
Публикация
04.08.2026, 07:56
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Ссылка
Заказчик
ТехноГрупп
ИНН-КПП
7728615387 - 502701001
Почтовый адрес
город Дзержинский, г Люберцы, Московская обл, Россия, ул Энергетиков, д 1, помещ 41 (140090, Московская область, г.о. Люберцы, г. Дзержинский, ул. Энергетиков дом 1, эт/пом 1/41)
Местонахождение
город Дзержинский, г Люберцы, Московская обл, Россия, ул Энергетиков, д 1, помещ 41 (140090, Московская область, г.о. Люберцы, г. Дзержинский, ул. Энергетиков дом 1, эт/пом 1/41)
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | БП 3000W | 4 шт | - | - |
| 2 | 960GB SATA | 2 шт | - | - |
| 3 | MegaRAID 9560-16I | 1 шт | - | - |
| 4 | 64Gb RDIMM | 12 шт | - | - |
| 5 | 10Glan | 2 шт | - | - |
| 6 | 7680GB NVMe | 4 шт | - | - |
| 7 | NVIDIA A100 80GB | 2 шт | - | - |
| 8 | AMD EPYC 9554 | 1 шт | - | - |
| 9 | 1920GB NVMe | 2 шт | - | - |