Запрос предложений на поставку сканер-колец

Закупка № 359-983 опубликован 05.08.2026, 08:01 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Закупка
Реестровый номер
359-983
Площадка
Bidzaar
Публикация
05.08.2026, 08:01
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00

Заказчик

О2О ХОЛДИНГ

ИНН-КПП
7714431654 - 773001001
Почтовый адрес
город Москва, г Москва, Россия, ул Большая Филёвская, д 3
Местонахождение
город Москва, г Москва, Россия, ул Большая Филёвская, д 3

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, USD Стоимость, USD
1
Сканер-кольца
1 728 шт--