Приобретение Челюстного (двухчелюстной) ковша на фронтальный погрузчик XCMG LW550RU с поставкой в Тамбовскую область
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Приложение №8 к Запросу Памятка Поставщику ЭДО.pdfПриложение №2 к Запросу КП ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.pdfПриложение №4 к Запросу КП (Анкета Участника).docxПриложение №5 к Запросу КП (Согласие на обработку ПД).docxПриложение №3 к Запросу КП (Декларация благонадежности).docxПриложение №1 Форма договора к тендеру.7zПриложение №6 к Запросу Соглашение_об_использовании_ЭДО.docxПриложение №7 к Запросу О внедрении ЭДО.pdfЗапрос предложений.docxПОСТАВЩИК ЗАПОЛНИ ДЛЯ КП.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Закупка
Реестровый номер
360-022
Площадка
Bidzaar
Публикация
04.08.2026, 09:18
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Ссылка
Заказчик
ГРУППА КОМПАНИЙ РУСАГРО
ИНН-КПП
7728278043 - 000000000
Почтовый адрес
село Новорусаново, Жердевский р-н, Тамбовская обл, Россия, ул Пролетарская, д 1
Местонахождение
село Новорусаново, Жердевский р-н, Тамбовская обл, Россия, ул Пролетарская, д 1
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение Челюстного (двухчелюстной) ковша на фронтальный погрузчик XCMG LW550RU с поставкой в Тамбовскую область | 1 шт | - | - |