Алексин. Запрос предложений. Опора/мачта

Закупка № 360-100 опубликован 04.08.2026, 10:50 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Закупка
Реестровый номер
360-100
Площадка
Bidzaar
Публикация
04.08.2026, 10:50
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00

Заказчик

ВАЙЛДБЕРРИЗ

ИНН-КПП
7721546864 - 500301001
Почтовый адрес
город Тула, Тульская обл, Россия
Местонахождение
город Тула, Тульская обл, Россия