[Запрос предложений] Паллетоупаковщик

Закупка № 360-220 опубликован 04.08.2026, 12:50 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Закупка
Реестровый номер
360-220
Площадка
Bidzaar
Публикация
04.08.2026, 12:50
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00

Заказчик

УК ТАВРОС

ИНН-КПП
7721744658 - 772101001
Почтовый адрес
поселок Комсомольский, Кунгурский р-н, Пермский край, Россия, ул Успешная, д 1
Местонахождение
поселок Комсомольский, Кунгурский р-н, Пермский край, Россия, ул Успешная, д 1

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Паллетообмотчик (Паллетоупаковщик)
2 шт--