Запрос предложений - медицинские услуги по медосмотрам г.Нижний Новгород, Нижегородская область

Закупка № 360-385 опубликован 27.08.2026, 11:16 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Закупка
Реестровый номер
360-385
Площадка
Bidzaar
Публикация
27.08.2026, 11:16
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:30

Заказчик

ООО "АШАН"

ИНН-КПП
7703270067 - 502901001
Почтовый адрес
город Нижний Новгород, г Нижний Новгород, Нижегородская обл, Россия (оказание услуг на территории г.Нижний Новгород, Нижегородской области)
Местонахождение
город Нижний Новгород, г Нижний Новгород, Нижегородская обл, Россия (оказание услуг на территории г.Нижний Новгород, Нижегородской области)