ГК Автомир запрос котировок по выбору организации на право проведения работ аутсорсинга по услугам «тонирование стекол», «оклейка защитной пленкой деталей кузова а\м» и «оклейка защитной пленкой элементов интерьера»

Закупка № 360-832 опубликован 06.08.2026, 05:00 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Закупка
Реестровый номер
360-832
Площадка
Bidzaar
Публикация
06.08.2026, 05:00
Подача заявок
до 25.08.2026, 04:48

Заказчик

Автомир

ИНН-КПП
7708607959 - 771801001
Почтовый адрес
город Москва, г Москва, Россия; город Екатеринбург, Свердловская обл, Россия, ул Новгородцевой, д 4А
Местонахождение
город Москва, г Москва, Россия; город Екатеринбург, Свердловская обл, Россия, ул Новгородцевой, д 4А

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тонирование автомобиля задней полусферы
1 шт--
2
Тонирование автомобиля передних стекол
1 шт--
3
Пороги внутренние. Подготовка автомобиля
1 шт--
4
Тонирование лобового стекла Атермальной пленкой
1 шт--
5
Ниша дверных ручек (4 шт.)
1 шт--
6
Бронь лобового стекла. Любой автомобиль.
1 шт--
7
Тонирование автомобиля передних стекол Атермальной пленкой
1 шт--
8
Зона выгрузки. Подготовка автомобиля
1 шт--
9
Оклейка полиуретановой пленкой. Капот, бампер, крылья. Подготовка автомобиля. Любой автомобиль.
1 шт--
10
Оклейка передних фар
1 шт--
11
Оклейка капота. Подготовка автомобиля.
1 шт--
12
Оклейка полиуретановой пленкой. Капот, бампер, крылья, фары, стойки лобового, полоса на крышу, ручки. Подготовка автомобиля. Любой автомобиль.
1 шт--
13
Полная оклейка авто (с разбором). Подготовка автомобиля.
1 шт--