[Запрос предложений] ремонт помещения цеха упаковки субпродуктов К1.7

Закупка № 360-875 опубликован 06.08.2026, 06:24 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Закупка
Реестровый номер
360-875
Площадка
Bidzaar
Публикация
06.08.2026, 06:24
Подача заявок
до 13.08.2026, 13:00

Заказчик

УК ТАВРОС

ИНН-КПП
7721744658 - 772101001

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга СМР
1 шт--