[Запрос предложений] Подбор организации на услуги по ремонту насосного оборудования СГЦ

Закупка № 361-369 опубликован 07.08.2026, 05:28 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Закупка
Реестровый номер
361-369
Площадка
Bidzaar
Публикация
07.08.2026, 05:28
Подача заявок
до 13.08.2026, 13:00

Заказчик

УК ТАВРОС

ИНН-КПП
7721744658 - 772101001

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ремонт промышленного фекального насоса 18,5 кВт
1 шт--
2
ремонт промышленного фекального насоса 15 кВт
1 шт--
3
ремонт промышленного фекального насоса 9 кВт
1 шт--
4
ремонт промышленного фекального насоса 7 кВт
1 шт--
5
ремонт миксер-мешалки 4 кВт
1 шт--
6
ремонт скважинных насосов ЭЦВ
1 шт--
7
ремонт скважинных насосов Pedrolo
1 шт--