[Запрос предложений] Выбор ремонтной мастерской по ремонту электродвигателей УМК

Закупка № 361-401 опубликован 07.08.2026, 06:26 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Закупка
Реестровый номер
361-401
Площадка
Bidzaar
Публикация
07.08.2026, 06:26
Подача заявок
до 13.08.2026, 13:00

Заказчик

УК ТАВРОС

ИНН-КПП
7721744658 - 772101001

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт электродвигателей 0,55 кВт 1500 об/м
1 шт--
2
Ремонт электродвигателей 0,55 кВт 1000 об/м
1 шт--
3
Ремонт электродвигателей 0,75 кВт 1500 об/м
1 шт--
4
Ремонт электродвигателей 0,75 кВт 1000 об/м
1 шт--
5
Ремонт электродвигателей 1,1 кВт 1500 об/м
1 шт--
6
Ремонт электродвигателей 1,1 кВт 1000 об/м
1 шт--
7
Ремонт электродвигателей 1,5 кВт 1500 об/м
1 шт--
8
Ремонт электродвигателей 1,5 кВт 3000 об/м
1 шт--
9
Ремонт электродвигателей 1,5 кВт 1000 об/м
1 шт--
10
Ремонт электродвигателей 2,2 кВт 3000 об/м
1 шт--
11
Ремонт электродвигателей 2,2 кВт 1500 об/м
1 шт--
12
Ремонт электродвигателей 2,2 кВт 1000 об/м
1 шт--
13
Ремонт электродвигателей 3 кВт 1500 об/м
1 шт--
14
Ремонт электродвигателей 3 кВт 1000 об/м
1 шт--
15
Ремонт электродвигателей 4 кВт 1500 об/м
1 шт--
16
Ремонт электродвигателей 4 кВт 1000 об/м
1 шт--
17
Ремонт электродвигателей 5,5 кВт 1000 об/м
1 шт--
18
Ремонт электродвигателей 5,5 кВт 1500 об/м
1 шт--
19
Ремонт электродвигателей 7,5 кВт 1500 об/м
1 шт--
20
Ремонт электродвигателей 7,5 кВт 1000 об/м
1 шт--
21
Ремонт электродвигателей 11 кВт 1500 об/м
1 шт--
22
Ремонт электродвигателей 11 кВт 1000 об/м
1 шт--
23
Ремонт электродвигателей 15 кВт 1500 об/м
1 шт--
24
Ремонт электродвигателей 15 кВт 1000 об/м
1 шт--
25
Ремонт электродвигателей 22 кВт 1500 об/м
1 шт--
26
Ремонт электродвигателей 18,5 кВт 1500 об/м
1 шт--
27
Ремонт электродвигателей 0,55 кВт 3000 об\м
1 шт--
28
Ремонт электродвигателей 0,55 кВт 750 об\м
1 шт--
29
Ремонт электродвигателей 0,75 кВт 750 об\м
1 шт--
30
Ремонт электродвигателей 0,75 кВт 3000 об\м
1 шт--
31
Ремонт электродвигателей 1,1 кВт 3000 об/м
1 шт--
32
Ремонт электродвигателей 1,1 кВт 750 об/м
1 шт--
33
Ремонт электродвигателей 1,5 кВт 750 об\м
1 шт--
34
Ремонт электродвигателей 2,2 кВт 750 об\м
1 шт--
35
Ремонт электродвигателей 3 кВт 3000 об\м
1 шт--
36
Ремонт электродвигателей 3 кВт 750 об\м
1 шт--
37
Ремонт электродвигателей 4 кВт 750 об\м
1 шт--
38
Ремонт электродвигателей 4 кВт 3000 об\м
1 шт--
39
Ремонт электродвигателей 5,5 кВт 750 об/м
1 шт--
40
Ремонт электродвигателей 5,5 кВт 3000 об/м
1 шт--
41
Ремонт электродвигателей 7,5 кВт 3000 об/м
1 шт--
42
Ремонт электродвигателей 7,5 кВт 750 об/м
1 шт--
43
Ремонт электродвигателей 11 кВт 3000 об/м
1 шт--
44
Ремонт электродвигателей 11 кВт 750 об/м
1 шт--
45
Ремонт электродвигателей 15 кВт 3000 об/м
1 шт--
46
Ремонт электродвигателей 15 кВт 750 об/м
1 шт--
47
Ремонт электродвигателей 18,5 кВт 3000 об\м
1 шт--
48
Ремонт электродвигателей 18,5 кВт 1000 об\м
1 шт--
49
Ремонт электродвигателей 18,5 кВт 750 об\м
1 шт--
50
Ремонт электродвигателей 22 кВт 3000 об/м
1 шт--