Запрос предложений на разработку платформы обучения и оценки компетенций сотрудников X5 Group по направлению "Управление рисками и изменениями в девелоперском проекте"

Закупка № 361-419 опубликован 07.08.2026, 07:00 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Закупка
Реестровый номер
361-419
Площадка
Bidzaar
Публикация
07.08.2026, 07:00
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00

Заказчик

ИКС 5 НЕДВИЖИМОСТЬ

ИНН-КПП
7816157915 - 781001001
Почтовый адрес
город Москва, г Москва, Россия
Местонахождение
город Москва, г Москва, Россия

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Разработка платформы обучения и оценки компетенций сотрудников X5 Group по направлению "Управление рисками и изменениями в девелоперском проекте"
1 Комплекс--