[Запрос предложений] Разработка проектной экологической документации для ООО Лужского ККЗ

Закупка № 361-812 опубликован 10.08.2026, 05:32 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Закупка
Реестровый номер
361-812
Площадка
Bidzaar
Публикация
10.08.2026, 05:32
Подача заявок
до 17.08.2026, 13:00

Заказчик

УК ТАВРОС

ИНН-КПП
7721744658 - 772101001

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по разработки проектной экологической документации
1 усл. ед--