[Запрос предложений] На поставку и монтаж оборудования для АЗС(ТРК «Топаз»)

Закупка № 361-995 опубликован 10.08.2026, 09:31 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Закупка
Реестровый номер
361-995
Площадка
Bidzaar
Публикация
10.08.2026, 09:31
Подача заявок
до 12.08.2026, 13:00

Заказчик

УК ТАВРОС

ИНН-КПП
7721744658 - 772101001

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга СМР
1 шт--