[Запрос предложений] Стройматериалы (гвозди, кисти, линолеум, эмаль и т.д.)
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Закупка
Реестровый номер
361-998
Площадка
Bidzaar
Публикация
10.08.2026, 09:39
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Ссылка
Заказчик
УК ТАВРОС
ИНН-КПП
7721744658 - 772101001
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фанера 12 мм ламинированная 1220*2440 мм сорт 1/1 2,977кв.м | 6 шт | - | - |
| 2 | Фанера OSB-3 9 мм 1.25*2.5 | 50 шт | - | - |
| 3 | Гвозди 150 мм | 10 кг | - | - |
| 4 | Эмаль ПФ-115 черная 0,8кг | 15 шт | - | - |
| 5 | Кисть 100 мм | 15 шт | - | - |
| 6 | Кисть 38 мм | 40 шт | - | - |
| 7 | Эмаль ПФ-115 белая, 0,8кг | 15 шт | - | - |
| 8 | Саморез кровельный прессшайба-сверло 4,2х16 | 1 000 шт | - | - |
| 9 | Шпатель фасадный 100 мм нержавеющий | 20 шт | - | - |
| 10 | Шпатель фасадный 250 мм нержавеющий | 20 шт | - | - |
| 11 | Шпатель фасадный 200 мм нержавеющий зубч 8 мм | 20 шт | - | - |
| 12 | Шпатель фасадный 350 мм нержавеющий | 20 шт | - | - |
| 13 | Варяг 60114 Пистолет для монтажной пены с тефлоновым покрытием | 10 шт | - | - |
| 14 | Эмаль универсальная ПФ-115 серая | 100 кг | - | - |
| 15 | Гвозди * 120 | 10 кг | - | - |
| 16 | Гвозди * 70 | 10 кг | - | - |
| 17 | Саморез 3,5*51 по дереву | 1 000 шт | - | - |
| 18 | Брус коробочный 40х70х2100 | 12 шт | - | - |
| 19 | 182179 Защелка замка двери | 12 шт | - | - |
| 20 | Линолиум | 30 м2 | - | - |
| 21 | Лента малярная, 50мм х 45м | 20 шт | - | - |
| 22 | Наличник деревянный | 12 шт | - | - |
| 23 | Пенопласт 1000х2000х100 | 120 шт | - | - |
| 24 | Саморез по дереву круп.резьба 3.8х64 | 1 000 шт | - | - |
| 25 | Фанера ламинированная 2440*1220*9мм сотр 1/1 | 1 шт | - | - |
| 26 | Эмаль ПФ-115 голубая | 15 шт | - | - |
| 27 | 26358659 Пена монтажная профессиональная ZIGGER PF 65л всесезонная 850мл | 120 шт | - | - |
| 28 | Полотно дверное + коробка | 1 шт | - | - |
| 29 | Полотно дверное + коробка | 1 шт | - | - |
| 30 | vertextools ЩЕТКА ПО МЕТАЛЛУ С ПЛАСТ. РУЧКОЙ 1212-01 | 20 шт | - | - |
| 31 | Очиститель монтажной пены | 40 шт | - | - |
| 32 | Полотно 800х2000 дверное под покраску | 8 шт | - | - |
| 33 | Саморез 3,5х32 по дереву | 1 000 шт | - | - |
| 34 | Эмаль ПФ-115 красная | 15 шт | - | - |
| 35 | Фанера березовая ФСФ, 2440х1220х15 мм, сорт 1/2 | 6 шт | - | - |
| 36 | Саморез кровельный 5,5х38 с увеличенным сверлом по металлу | 1 000 шт | - | - |
| 37 | Кисть 50 мм | 50 шт | - | - |
| 38 | краска ВДАК интерьерная белая 12 кг для стен и потолка | 60 кг | - | - |