Запрос котировок по выбору подрядчика для выполнения усиления 2х АМС в Республике Коми

Закупка № 362-013 опубликован 10.08.2026, 11:18 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Закупка
Реестровый номер
362-013
Площадка
Bidzaar
Публикация
10.08.2026, 11:18
Подача заявок
до 14.08.2026, 13:00

Заказчик

Т2 МОБАЙЛ

ИНН-КПП
7743895280 - 775101001

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Усиление АМС KO980281, по адресу: Коми Республика, Ижемский Район, Сизябск Село
1 шт--
2
Усиление АМС KO980320, по адресу: Коми Республика, Сосногорск Город, Дальние дачи Садовое неком-е товарищество, Пионовая Улица, дом 32
1 шт--