Запрос котировок на изготовление барабанов обезвоживающих для ООО «Ви Фрай» ОЭЗ ППТ Липецк г. Грязи Липецкой области

Закупка № 362-087 опубликован 10.08.2026, 12:30 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Закупка
Реестровый номер
362-087
Площадка
Bidzaar
Публикация
10.08.2026, 12:30
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00

Заказчик

WE FRY

ИНН-КПП
4802024211 - 480201001
Почтовый адрес
город Грязи, Грязинский р-н, Липецкая обл, Россия
Местонахождение
город Грязи, Грязинский р-н, Липецкая обл, Россия

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изготовление барабанов обезвоживающих
4 шт--