Запрос предложений - поставка и монтаж - Устройство для измельчения мяса (вакуумный куттер) Тамбов

Закупка № 362-093 опубликован 10.08.2026, 15:00 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Закупка
Реестровый номер
362-093
Площадка
Bidzaar
Публикация
10.08.2026, 15:00
Подача заявок
до 19.08.2026, 15:00

Заказчик

ООО "АШАН"

ИНН-КПП
7703270067 - 502901001
Почтовый адрес
село Стрельцы, Тамбовский р-н, Тамбовская обл, Россия, ул Урожайная, д 10а
Местонахождение
село Стрельцы, Тамбовский р-н, Тамбовская обл, Россия, ул Урожайная, д 10а