Открытый запрос предложений на поставку материалов для системы электроснабжения (ВРУ) строящегося Производственно-складского здания по адресу: Московская область, г. Солнечногорск, д. Замятино

Закупка № 362-232 опубликован 10.08.2026, 14:22 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Закупка
Реестровый номер
362-232
Площадка
Bidzaar
Публикация
10.08.2026, 14:22
Подача заявок
до 12.08.2026, 14:00

Заказчик

ГОФРОМИР

ИНН-КПП
7743692795 - 774301001
Почтовый адрес
деревня Кривцово, Московская обл, Россия (141554, Московская область, городской округ Солнечногорск, деревня Кривцово, дом 3А)
Местонахождение
деревня Кривцово, Московская обл, Россия (141554, Московская область, городской округ Солнечногорск, деревня Кривцово, дом 3А)

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка материалов (оборудования и комплектующих в ВРУ) для строящегося объекта: Производственно-складское здание по адресу: Московская область, г. Солнечногорск, д. Замятино, городской округ Солнечногорск, (д. Кривцов...
1 шт--