[Запрос предложений] Пакеты для мусора

Закупка № 362-321 опубликован 11.08.2026, 05:24 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Закупка
Реестровый номер
362-321
Площадка
Bidzaar
Публикация
11.08.2026, 05:24
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00

Заказчик

УК ТАВРОС

ИНН-КПП
7721744658 - 772101001

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мешки для мусора 70л с ручками черные (ПВД 100мкм)
3 500 шт--
2
Мешки для мусора 120л черные (ПВД 100 мкм)
8 000 шт--
3
Мешки для мусора 240л, черные, ПВД 100мкм, Ш120*В120
1 300 шт--