18047/Запрос котировок на поставку трансформатора для ОО "Ви Фрай"

Закупка № 362-375 опубликован 11.08.2026, 06:59 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Закупка
Реестровый номер
362-375
Площадка
Bidzaar
Публикация
11.08.2026, 06:59
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00

Заказчик

WE FRY

ИНН-КПП
4802024211 - 480201001
Почтовый адрес
Россия, 0
Местонахождение
Россия, 0

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Трансформатор импульсный TR-1,5/1
1 шт--