[Запрос предложений] СМР по обустройству скважин с последующими подключениями к действующим сетям водоснабжения: СК 3 Дмитриевка зона откорма 2

Закупка № 362-654 опубликован 11.08.2026, 11:50 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Закупка
Реестровый номер
362-654
Площадка
Bidzaar
Публикация
11.08.2026, 11:50
Подача заявок
до 18.08.2026, 13:00

Заказчик

УК ТАВРОС

ИНН-КПП
7721744658 - 772101001

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Строительно-монтажные работы
1 шт--