ЗАПРОС ПРЕДЛОЖЕНИЙ на изготовление и поставку Крана пробкового DN50 PN 1,6 МПа, ISO5208 металл-металл
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Закупка
Реестровый номер
362-871
Площадка
Bidzaar
Публикация
12.08.2026, 07:41
Подача заявок
до 21.08.2026, 06:50
Ссылка
Заказчик
ГК АКРОН ХОЛДИНГ
ИНН-КПП
6321148391 - 638201001
Почтовый адрес
город Сланцы, Сланцевский р-н, Ленинградская обл, Россия, Сланцевское шоссе, д 30А стр 2 (ппп)
Местонахождение
город Сланцы, Сланцевский р-н, Ленинградская обл, Россия, Сланцевское шоссе, д 30А стр 2 (ппп)
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кран пробковый DN50 PN1,6 МПа | 1 шт | - | - |