17994/Запрос котировок на поставку манометров для ООО «Ви Фрай» ОЭЗ ППТ Липецк г. Грязи Липецкой области
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Закупка
Реестровый номер
362-873
Площадка
Bidzaar
Публикация
12.08.2026, 08:26
Подача заявок
до 21.08.2026, 05:56
Ссылка
Заказчик
WE FRY
ИНН-КПП
4802024211 - 480201001
Почтовый адрес
город Грязи, Грязинский р-н, Липецкая обл, Россия
Местонахождение
город Грязи, Грязинский р-н, Липецкая обл, Россия
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Манометр с электр.выход.сигналом PGT43.100 6 бар G1/2 | 1 шт | - | - |
| 2 | Манометр с электр.выход.сигналом PGT43.100 1 бар G1/2 | 1 шт | - | - |