[Запрос предложений] Разработка проектной экологической документации по инвентаризации отходов производвта и потребления и объектов их размещения, Лужский ККЗ

Закупка № 362-905 опубликован 12.08.2026, 06:45 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Закупка
Реестровый номер
362-905
Площадка
Bidzaar
Публикация
12.08.2026, 06:45
Подача заявок
до 19.08.2026, 13:00

Заказчик

УК ТАВРОС

ИНН-КПП
7721744658 - 772101001

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по разработки проектной экологической документации
1 усл. ед--