18069/Запрос котировок на поставку запасных частей для ООО «Ви Фрай» ОЭЗ ППТ Липецк г. Грязи Липецкой области

Закупка № 362-999 опубликован 12.08.2026, 10:59 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Закупка
Реестровый номер
362-999
Площадка
Bidzaar
Публикация
12.08.2026, 10:59
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00

Заказчик

WE FRY

ИНН-КПП
4802024211 - 480201001
Почтовый адрес
город Грязи, Грязинский р-н, Липецкая обл, Россия
Местонахождение
город Грязи, Грязинский р-н, Липецкая обл, Россия

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шина контактная подачи питания (3P; 60А; 1м; с PE)
1 шт--
2
Пружина для головки токосъемника
8 шт--
3
Шина контактная промежуточная (3P; 60А; 4м; с PE)
7 шт--
4
Шина контактная промежуточная (3P; 60А; 2м; с PE)
1 шт--
5
Шина контактная подачи питания (3P; 60А; 1м; без PE)
1 шт--
6
Шина контактная промежуточная (3P; 60А; 4м; без PE)
7 шт--
7
Шина контактная промежуточная (3P; 60А; 2м; без PE)
1 шт--
8
Зажим анкерный для контактных шин (3P; ширина 72.5 мм)
2 шт--
9
Зажим подвесной для контактных шин (3P; ширина 72.5 мм)
5 шт--
10
Заглушка торцевая на контактные шины (3P; ширина 72.5 мм)
2 шт--
11
Шина контактная промежуточная (4P; 60А; 2м; с PE)
1 шт--
12
Зажим подвесной для контактных шин (4P; ширина 90.5 мм)
5 шт--
13
Зажим анкерный для контактных шин (4P; ширина 90.5 мм)
2 шт--
14
Заглушка торцевая на контактные шины (4P; ширина 90.5 мм)
2 шт--